Сказка "Кошкин дом" по мотивам С.Маршака для дошкольников из объединения "Карапуз"

28.04.2023

Сегодня в Доме детского творчества прошло театрализованное представление для самых маленьких дошкольников из объединения "Карапуз".
Обучающиеся из объединения "Позитив" (педагог Назарова Екатерина Олеговна) показали отрывок из спектакля по сказке С. Маршака "Кошкин дом".
Дошколята усвоили, что без спроса спички брать нельзя, может случиться беда - пожар.
Вместе со сказочными героями потушили огонь, построили Кошке новый дом и повторили правила пожарной безопасности.
#Ясногорск