Каникулы - онлайн - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Ясногорского района Тульской области

Интерактивное занятие "Пальчиковые игры при автоматизации звуков" (педагог-психолог Антонова Л.В.)

Предлагаем вашему вниманию интерактивное занятие, в котором вы узнаете о важности и значимости использования пальчиковых игр с ребенком в дошкольном возрасте.

Пальчиковые игры

Мастер-класс "Волшебный фонарик" (педагог-организатор Арешова А.С.)

Хотите увидеть подводный мир, не погружаясь на глубину моря? Тогда мы приглашаем вас, уважаемые родители, и вашего ребенка на мастер-класс по изготовлению необычной открытки и волшебного фонарика.

Творческий мастер-класс поможет ребенку получить нужные навыки для его развития, а самое главное – массу положительных эмоций!

Мастер-класс "Волшебный цветок" (педагог Байкова Т.В.)

Во время мастер-класса участники научатся из бисера или бусин изготавливать волшебной красоты цветок — розу. Занятие по бисероплетению способствует развитию внимания, усидчивости, творческого мышления и эстетического вкуса.

Волшебный цветок - роза

Интерактивное занятие "Особенности чтения басен И.А. Крылова" (педагог Крутилина Л.Е.)

Участники интерактивного занятия узнают, чему учат басни И.А. Крылова и как правильно их читать. Данное занятие способствует расширению читательского кругозора.

И.А.Крылов

Мастер-класс "Котик"(педагог дополнительного образования Соломыкова Анна Владимировна)

Участники мастер-класса научатся рисовать силуэт котенка в ночное время, писать гуашевыми красками ветку дерева, листья, луну, звезды. Мастер-класс способствует развитию глазомера, цветоведению и мелкой моторики рук.