Добрая сказка "Волшебник изумрудного города"

19.04.2023

Добрую сказку о вечных ценностях "Волшебник Изумрудного города" А.Волкова представили юные актеры Дома детского творчества театрального объединения "Радость" , режиссер Крутилина Л.Е.
Зрителей увлекло яркое путешествие в Изумрудный город верных друзей: девочки Элли, песика Тотошки, Страшилы, Дровосека, Льва.
Несмолкаемые аплодисменты стали доказательством блестящей игры юных актеров в спектакле с динамичной музыкой и яркими костюмами.
#Ясногорск
#Театр71