- Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Ясногорского района Тульской области

Поздравляем!

Поздравляем педагогов Флягину О.Н. и Макарову Т.В., обучающихся объединения "Почемучка" занявших II место в областном конкурсе творческих проектов по ландшафтному дизайну "Островок Памяти, Мужества и Славы Эколят - молодых защитников природы".

Мы вам рады!

07 сентября 2018 г. в ДДТ прошел День открытых дверей "Мы вам рады!"

День Тульской области и День города-героя Тулы

08 сентября 2018 г. МОУ ДО «Дом детского творчества» принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Тульской области и Дню города-героя Тулы. На площади Ленана педагоги организовали творческу мастерскую для детей разного возраста «Край наш Тульский». Здесь можно было поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, а так же в мастер-классе «Учусь рисовать». В мероприятии принимали активное участие не только дети, но и их родители. В здании ДДТ была организованна выставка рисунков «Милый край».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Педагога  Флягину Ольгу Николаевну с победой во Всероссийском педагогическом конкурсе, в номинации «Мастер-класс».

Поздравляем Колесник Анастасию!

С победой в областной выставки творческих работ обучающихся «Благодарность поколений», посвященной годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., в номинации «История одного подвига», (среди обучающихся 7-10 лет)  Колесник Анастасию (1 место).

Поздравляем!

С победой в областной выставки творческих работ обучающихся «Благодарность поколений», посвященной годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., в номинации «История одного подвига», (среди обучающихся 7-10 лет)  Садчикову Екатерину (2 место), в номинации «Слава городу-герою!» (среди обучающихся 11-14 лет) Буслаеву Дарью (2 место).

Профессиональное развитие.

Педагоги Дома детского творчества Антонова Л.В., Байкова Т.В., Флягина О.Н. стали участниками открытого конкурса в сфере дополнительного образования детей и взрослых «Точки роста 2018» в ГБПОУ «Воробьевы горы» г.Москва.

Выставка «Чудеса рукотворные»

С 10 по 19 апреля в МОУ ДО  «Дом детского  творчества» прошла выставка декоративно – прикладного творчества  обучающихся «Чудеса рукотворные».

Были представлены поделки, изготовленные в различных техниках, из 15 образовательных учреждений района.

Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления

В целях реализации подпункта «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от  07.05.2012  № 601  «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»,  в соответствии с письмом министерства образования Тульской области информируем Вас о том, что с 23.04.2018  авторизация сотрудников образовательных организаций, родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся в АИС «Сетевой город. Образование» будет осуществляться исключительно посредством  Единой системы идентификации и аутентификации (далее - ЕСИА). Обучающимся до 14 лет и родителям (законным представителям), не имеющим паспорт гражданина  РФ или СНИЛС, достаточно выполнить регистрацию учетной записи с заполнением или телефона, или адреса электронной почты.

Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления

Яндекс.Погода